Wir freuen uns auf Ihre

Kontaktaufnahme

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Forstbetrieb Waldreich(shof)

Eckhard Schulte

 

Seiffener Straße 10, 57271 Hilchenbach

 

Telefon: 02733 – 813326

 

Mobil: 0173 - 2712708

 

E-Mail: waldreich@gmx.de

Brennholz

Alexander Schulte

 

Am Waldsiefen 5, 51580 Reichshof

 

Telefon: 02265 - 9336

 

Mobil: 0163 - 1540189

 

E-Mail: alexanderschulte@web.de

FBG Reichshof

Geschäftsführerin Yvonne Sapp

 

Eckenhagener Straße 9a, 51580 Reichshof

 

Telefon: 02261 - 58013

 

E-Mail: kontakt@fbg-reichshof.de

1. Vorsitzender Werner Klein

 

Am Eichholz 8, 51580 Reichshof

 

Telefon: 02261 - 53918

 

Mobil: 0160 - 3330842

 

E-Mail: werner-klein@gmx.net

 

Website: www.fbg-reichshof.de

FBG Sinspert

Vorsitzender Karl-Wilhelm Dohrmann

 

Im Stillen Winkel 3, 51580 Reichshof-Wehnrath

 

Telefon: 02265 – 981505

 

Geschäftsführer Otmar Beer

 

Stein, 51580 Reichshof-Stein

 

Telefon: 02296 – 8151

Regionalforstamt Bergisches Land

Landesbetrieb Wald und Holz NRW

 

Steinmüllerallee 13, 51643 Gummersbach

 

 Telefon: 02261 - 70100

 

E-Mail: bergisches-land@wald-und-holz.nrw.de

 

Website: www.wald-und-holz.nrw.de

Revierförster für Steinaggertal, Hunsheim und Eckenhagen

Christian Creutzburg

 

Am Markt 7, 51709 Marienheide

 

Telefon: 02264 - 4049020 (Büro)

 

Mobil: 0171 - 5870461

 

E-Mail: christian.creutzburg@wald-und-holz.nrw.de

Revierförster für Wildbergerhütte und Odenspiel

Jürgen Kerstin

 

Auf der Hardt 10, 51674 Wiehl

 

Telefon: 02262 - 980586

 

Mobil: 0171 - 5871365

 

E-Mail: juergen.kerstin@wald-und-holz.nrw.de 

Forstwirtschaftliche Vereinigung Bergisches Land

Geschäftsführer Christoph Brochhaus

 

Telefon: 02268 - 914455

 

Mobil: 0176 - 56317455

 

E-Mail: brochhaus@fwv-bl.de

 

Website: www.fwv-bergisches-land.de

Holzkontor Rhein-Berg GmbH

Geschäftsführer Berno von Landsberg-Velen

 

Am Berkebach/Metabolon, 51789 Lindlar

 

Telefon: 02266 - 900 913

 

Mobil: 0151 - 5538 5251

 

E-Mail: landsberg@hkrb.de

 

Website: www.holzkontor-rbs.de

Lohnunternehmen Weber

 Anette Weber

 

Zum Listersee 13, 57489 Drolshagen

 

Telefon: 02761 - 601730

 

Mobil: 0171 - 3828987

 

E-Mail: anette.weber@cityweb.de

 

Website: www.forstservice-drolshagen.de

PARTA Buchstelle für Landwirtschaft und Gartenbau GmbH

Steuerberaterin Nina Holtwick

 

Bahnhofstraße 9, 51789 Lindlar

 

Telefon: 02266 - 479920

 

E-Mail: nina.holtwick@parta.de

 

Website: www.partabuchstelle.de

Kontakt

TEL: 02733-813326

MOBIL: 0173-2712708

E-MAIL: waldreich@gmx.de

ADRESSE: Seiffener Straße 10, 57271 Hilchenbach